2019年重庆市大众跆拳道系列赛(巴南站) 已结束

开赛时间:2019-07-28 比赛地点:巴南区巴南区体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:150910


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(71) 举办单位:DBM
参赛选手:1222名 报名人次:1994人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 易之简 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
2 吴心楠 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组 女子 41KG ) ||
3 肖承泽 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(E组 男子 30KG ) ||
4 何思翰 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(B组-B 男子 42KG ) ||
5 刘奕辰 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
6 唐健博 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
7 石源塬 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 34KG ) ||
8 刘巧雨 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(B组 女子 40KG ) ||
9 何天卓 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(B组 男子 42KG ) ||
10 钟巍 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
11 唐果 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 43KG ) ||
12 张洪 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) ||
13 林航 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 男子 56KG ) ||
14 邢洲铭 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
15 陈修宇 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
16 李佳佳 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 47KG ) ||
17 李思睿 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) ||
18 李鑫蕾 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 43KG ) ||
19 谢纾萌 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
20 郭哲希 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) ||
21 高跃崎 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组-N 男子 32KG ) ||
22 陈思行 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
23 梁子力 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(D组 男子 52KG ) ||
24 陈彦好 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 51KG ) ||
25 戴诗琪 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(C组 女子 43KG ) ||
26 戚文博 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
27 陈俊言 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) ||
28 黄俊涵 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(C组 男子 41KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) ||
29 葛明朗 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(D组 男子 36KG ) ||
30 邓吉豪 劲道跆拳道 劲道跆拳道 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
31 陈家祺 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) || 个人品势(D组-A 男子 ) ||
32 刘骐瑞 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
33 黄红蓝 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(F组-B 男子 20KG ) || 个人品势(F组-A 男子 ) ||
34 皮沐阳 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) || 个人品势(F组-B 男子 ) ||
35 李宇浩 跆合体育 跆合体育 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
36 肖靓秋 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
37 彭子骞 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
38 杨照 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) ||
39 陈佳轩 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) ||
40 周宣辰 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
41 史浩男 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(D组-B 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
42 尹思焱 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(D组-C 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
43 陈鹏宇 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(D组-A 男子 ) ||
44 苏莫凡 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-A 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
45 陈博文 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(F组-C 男子 ) || 团体品势(F组 男子 2组 ) ||
46 吝佳航 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(F组-A 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
47 姜俊宇 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(F组-D 男子 ) || 团体品势(F组 男子 2组 ) ||
48 苟辰宇 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-B 男子 ) ||
49 唐婉睿 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-A 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
50 杨清宇 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(F组-B 男子 ) ||
51 王铭浩 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(D组-D 男子 ) ||
52 唐廷岳 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-D 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
53 刘俊阳 忠成武道 忠成武道 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-C 男子 ) ||
54 韩昊楷 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
55 徐靖翔 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
56 胡瑞寅 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
57 梁钰林 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(D组 男子 42KG ) ||
58 何斯渝 惊云武道教育集团 惊云武道教育集团 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
59 张雨成 惊云武道教育集团 惊云武道教育集团 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
60 刘智涵 惊云武道教育集团 惊云武道教育集团 竞技个人(E组 女子 24KG ) || 个人品势(E组-B 女子 ) ||
61 刘若谷 惊云武道教育集团 惊云武道教育集团 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
62 王若颖 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
63 胡渝森 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) ||
64 胡宇熙 吾恒 吾恒 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
65 阳心彤 吾恒 吾恒 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
66 李周翼 吾恒 吾恒 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) ||
67 胡鑫斌 吾恒 吾恒 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
68 何林阳 吾恒 吾恒 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) ||
69 卓鑫 吾恒 吾恒 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
70 张佳昊 吾恒 吾恒 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
71 李君浩 吾恒 吾恒 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) ||
72 段宥佑 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-A 男子 ) ||
73 梁程翔 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-A 男子 ) ||
74 贺心阅 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(E组 女子 22KG ) || 个人品势(E组-A 女子 ) ||
75 刘一峰 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(F组-B 男子 20KG ) ||
76 楚博勋 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(D组 男子 39KG ) ||
77 湛智博 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-Q 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
78 徐子涵 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(E组 女子 26KG ) || 个人品势(E组-A 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
79 王梦琪 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组-A 女子 ) || 团体品势(D组 女子 1组 ) ||
80 程思源 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组-B 女子 ) || 团体品势(D组 女子 1组 ) ||
81 韩欣佚 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) || 个人品势(D组-C 女子 ) || 团体品势(D组 女子 1组 ) ||
82 简玉卿 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组 女子 33KG ) ||
83 李思羽 吾恒 吾恒 竞技个人(D组 女子 33KG ) ||
84 朱予贝 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组 女子 31KG ) || 个人品势(D组-D 女子 ) ||
85 谢东澣 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) ||
86 李歆语 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(F组 女子 30KG ) || 个人品势(F组-A 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) ||
87 刘思岑 融汇小学 融汇小学 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
88 李盈 融汇小学 融汇小学 竞技个人(E组 女子 26KG ) || 个人品势(E组-A 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
89 袁诗雨 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(F组 女子 18KG ) || 个人品势(F组-B 女子 ) || 混双品势(F组  2组 ) ||
90 邓雨桐 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
91 马俊熙 景霖跆拳道 景霖跆拳道 竞技个人(D组 男子 39KG ) ||
92 郑逸轩 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-C 男子 ) ||
93 郎俊熙 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组-B 男子 ) ||
94 彭雨杰 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) || 个人品势(E组-S 男子 ) ||
95 刘定果 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) || 个人品势(F组-E 男子 ) || 混双品势(F组  2组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
96 徐恺泽 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组-F 男子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
97 赵梓轩 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组-B 女子 ) ||
98 周子涵 吾恒 吾恒 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
99 雷壹宁 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) || 个人品势(E组-D 男子 ) ||
100 杨子尧 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
101 肖添豪 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(B组 男子 68+KG ) ||
102 凤明语 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(C组 女子 31KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
103 孙宇茁 重庆鸿道体育文化传播有限公司 重庆鸿道体育文化传播有限公司 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
104 文宇豪 重庆鸿道体育文化传播有限公司 重庆鸿道体育文化传播有限公司 竞技个人(D组 男子 45KG ) ||
105 贾瑷玮 重庆鸿道体育文化传播有限公司 重庆鸿道体育文化传播有限公司 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
106 刘爱玲 重庆鸿道体育文化传播有限公司 重庆鸿道体育文化传播有限公司 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
107 王与涵 骏博跆拳道 骏博跆拳道 竞技个人(C组 女子 37KG ) || 个人品势(C组-B 女子 ) ||
108 雷国旗 重庆鸿道体育文化传播有限公司 重庆鸿道体育文化传播有限公司 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
109 杨辰潇 重庆鸿道体育文化传播有限公司 重庆鸿道体育文化传播有限公司 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) ||
110 王瀚森 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组 男子 52KG ) ||
111 王彬宇 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) ||
112 龚文灏 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-E 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
113 谢沂航 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组 男子 36KG ) || 个人品势(D组-A 男子 ) ||
114 冉彦涵 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) ||
115 何相燚 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 34KG ) ||
116 郑好 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(D组 女子 33KG ) ||
117 杨琪琪 融汇小学 融汇小学 竞技个人(D组 女子 38KG ) ||
118 杨世怡 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 31KG ) ||
119 余妙璇 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(B组 女子 49KG ) ||
120 傅菲 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 31KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
121 何思远 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 47KG ) ||
122 姚能旺 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组-I 男子 41KG ) ||
123 朱梁成 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) ||
124 段俊毅 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
125 兰羽 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) ||
126 徐友聆 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 43KG ) ||
127 张誉耀 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(D组 男子 48KG ) ||
128 赵航 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) || 个人品势(D组-A 男子 ) ||
129 兰霖 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(B组 男子 42KG ) ||
130 吴滟珏 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-R 男子 ) ||
131 梁晨曦 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
132 黄捷诚 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(B组 男子 48KG ) ||
133 彭婉琳 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 重庆启迪教育咨询服务有限公司巴南分公司 竞技个人(B组 女子 40KG ) ||
134 潘裕成 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
135 邓渝 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组 男子 52KG ) ||
136 朱炜桢 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
137 李慧犇 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
138 程伟峰 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) || 个人品势(D组-B 男子 ) || 混双品势(D组  2组 ) ||
139 王钰丹 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组-A 女子 ) || 混双品势(D组  2组 ) ||
140 冯先铭 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
141 李柯瑾 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  5组 ) || 团体品势(F组 女子 2组 ) ||
142 李惊 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
143 张君浩 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
144 余政洋 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 男子 41KG ) ||
145 谢雨彤 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-E 女子 ) ||
146 李佳倩 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(E组-C 女子 ) || 混双品势(E组  3组 ) ||
147 杨泓剑 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-B 男子 ) || 混双品势(D组  2组 ) ||
148 韦景皓 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
149 李俊豪 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(D组-E 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
150 周轩毅 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
151 李鑫源 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组 女子 ) || 团体品势(D组 女子 1组 ) ||
152 查笑薇 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  4组 ) || 团体品势(F组 女子 2组 ) ||
153 王桓逸 吾恒 吾恒 竞技个人(B组 男子 51KG ) ||
154 罗智蔓 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(F组-B 女子 ) || 团体品势(F组 女子 2组 ) ||
155 彭梓晋 吾恒 吾恒 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
156 廖元杰 吾恒 吾恒 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
157 易宸轩 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(F组-F 男子 ) || 混双品势(F组  5组 ) ||
158 胡彬 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(E组-A 男子 ) || 团体品势(E组 男子 3组 ) ||
159 付阳 吾恒 吾恒 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) ||
160 张弘霖 吾恒 吾恒 竞技个人(C组 女子 31KG ) ||
161 刘钰 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(E组-R 男子 ) || 团体品势(E组 男子 3组 ) ||
162 伍芷立 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(E组-D 男子 ) || 混双品势(E组  6组 ) || 团体品势(E组 男子 3组 ) ||
163 高澜 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(E组-B 女子 ) || 混双品势(E组  6组 ) ||
164 谢瑾涵 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-A 女子 ) || 团体品势(D组 女子 4组 ) ||
165 何青清 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-B 女子 ) || 团体品势(D组 女子 4组 ) ||
166 李贞渝 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-D 女子 ) || 团体品势(D组 女子 4组 ) ||
167 田民博 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(B组-A 男子 ) ||
168 何泳呈 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(F组-E 男子 ) || 混双品势(F组  4组 ) ||
169 何梓睿 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(D组 女子 38KG ) || 个人品势(D组-C 女子 ) || 混双品势(D组  2组 ) || 团体品势(D组 女子 1组 ) ||
170 吴青谚 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(E组 男子 ) ||
171 刘亿余 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
172 王宇航 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) || 个人品势(E组-E 男子 ) || 混双品势(E组  3组 ) ||
173 何欣怡 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(B组-D 女子 ) || 混双品势(B组  4组 ) ||
174 刘雨姗 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-E 女子 ) || 混双品势(D组  1组 ) || 团体品势(D组 女子 1组 ) ||
175 吴承洧 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 男子 48KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) || 混双品势(C组  5组 ) ||
176 马瑾宇 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) || 个人品势(D组-C 男子 ) ||
177 刘浩茸 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组 男子 40KG ) || 个人品势(E组 男子 ) ||
178 古锦涛 吾恒 吾恒 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
179 胡馨予 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(D组-O 女子 29KG ) || 个人品势(D组-A 女子 ) || 混双品势(D组  1组 ) ||
180 汪乐恒 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) || 个人品势(D组-B 男子 ) || 混双品势(D组  1组 ) ||
181 白雅夫 1111 郁林体育 竞技个人(C组 男子 44KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) ||
182 刘恩福 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) || 个人品势(E组-E 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
183 李椥芯 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组-D 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
184 吕银罡 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) || 个人品势(E组-R 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
185 罗兴 1111 郁林体育 竞技个人(A组 男子 45KG ) || 个人品势(A组 男子 ) ||
186 皮天佑 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) || 个人品势(E组-F 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
187 汪子涵 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-G 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
188 黄代淳 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-I 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
189 缪鹏程 1111 郁林体育 竞技个人(A组 男子 45KG ) ||
190 廖小娜 1111 郁林体育 竞技个人(A组 女子 49KG ) || 个人品势(A组 女子 ) ||
191 彭佳豪 1111 郁林体育 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) || 个人品势(B组-B 男子 ) ||
192 段皓瀚 1111 郁林体育 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) || 个人品势(B组-C 男子 ) ||
193 封望麒 1111 郁林体育 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) || 个人品势(B组 男子 ) ||
194 余开柳 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 45KG ) || 个人品势(B组 男子 ) ||
195 万義浩 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 45KG ) || 个人品势(B组-B 男子 ) ||
196 邱新埌 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 45KG ) || 个人品势(B组-B 男子 ) ||
197 欧灿 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 48KG ) || 个人品势(B组-A 男子 ) ||
198 陈康逸 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 51KG ) || 个人品势(B组-A 男子 ) ||
199 谢林洁 1111 郁林体育 竞技个人(B组 女子 49KG ) || 个人品势(B组 女子 ) ||
200 傅民鑫 1111 郁林体育 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) || 个人品势(C组-C 男子 ) ||
201 黄锐 1111 郁林体育 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) ||
202 沈俊臣 1111 郁林体育 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) ||
203 廖正兴 1111 郁林体育 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
204 刘宇 1111 郁林体育 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) || 个人品势(C组-D 男子 ) ||
205 邵宇航 1111 郁林体育 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) || 个人品势(C组-E 男子 ) ||
206 白纹铭 1111 郁林体育 竞技个人(C组 男子 38KG ) || 个人品势(C组-F 男子 ) ||
207 廖俊淞 1111 郁林体育 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) || 个人品势(C组-F 男子 ) ||
208 刘宇航 1111 郁林体育 竞技个人(C组 男子 41KG ) || 个人品势(C组-F 男子 ) ||
209 赵悦悦 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 男子 52KG ) ||
210 赵乔 1111 郁林体育 竞技个人(C组 女子 34KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
211 姜子晨 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) || 个人品势(B组-B 男子 ) ||
212 张诗雨 1111 郁林体育 竞技个人(C组 女子 40KG ) || 个人品势(C组-C 女子 ) ||
213 周佳佳 1111 郁林体育 竞技个人(C组 女子 43KG ) || 个人品势(C组 女子 ) ||
214 黄欣怡 1111 郁林体育 竞技个人(C组 女子 47KG ) ||
215 牟子瑞 1111 郁林体育 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) || 个人品势(D组-A 男子 ) ||
216 李旭 1111 郁林体育 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) || 个人品势(D组-B 男子 ) ||
217 唐政 1111 郁林体育 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) ||
218 朱睿泽 1111 郁林体育 竞技个人(D组 男子 34KG ) || 个人品势(D组-D 男子 ) ||
219 薛智展 1111 郁林体育 竞技个人(D组 男子 42KG ) ||
220 杨涵月 1111 郁林体育 竞技个人(D组 女子 33KG ) || 个人品势(D组-A 女子 ) ||
221 廖俊懿 1111 郁林体育 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-F 男子 ) ||
222 丁弋茗 1111 郁林体育 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) ||
223 任杰 1111 郁林体育 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) || 个人品势(E组-D 男子 ) ||
224 吴森涛 1111 郁林体育 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-E 男子 ) ||
225 朱恩 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 48KG ) || 个人品势(B组-C 男子 ) ||
226 王伟豪 泓泰武道 泓泰武道 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
227 杨宇辰 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(E组-S 男子 ) ||
228 邓振鹏 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(E组-D 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
229 傅俊涵 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(E组-E 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
230 潘鸿铭 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(E组-F 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
231 罗婕菡 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(D组-B 女子 ) || 混双品势(D组  1组 ) ||
232 王一一 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(D组-A 男子 ) || 团体品势(D组 男子 2组 ) ||
233 窦荻妍 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 47KG ) || 个人品势(C组-B 女子 ) || 混双品势(C组  5组 ) ||
234 章鑫 经武国际跆拳道 经武国际跆拳道 竞技个人(C组 女子 47KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
235 李金翰 忠成武道 忠成武道 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) ||
236 熊嘉豪 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
237 蔡天豪 1111 郁林体育 竞技个人(A组 男子 63KG ) || 个人品势(A组 男子 ) ||
238 刘超豪 1111 郁林体育 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
239 应宇杰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(A组 男子 45KG ) ||
240 王杰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(A组 男子 48KG ) ||
241 王玉姣 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(A组 女子 49KG ) ||
242 伍思哲 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 55KG ) ||
243 李佰毅 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 48KG ) ||
244 张振轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) ||
245 汪禹町 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
246 罗意轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
247 宋飞宇 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组-B 男子 42KG ) ||
248 丁俊涵 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组-B 男子 42KG ) ||
249 石高峻 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 42KG ) ||
250 王清豪 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) ||
251 向姿颖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 女子 46KG ) ||
252 汪欣宜 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 女子 52KG ) ||
253 万俊杰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
254 袁瑞宏 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
255 申庭旭 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
256 白亿霖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
257 许力文 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) ||
258 廖琤如 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 女子 34KG ) ||
259 曾蕾颖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
260 周友佳 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 女子 40KG ) ||
261 张文浩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
262 桂承沛 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(A组 男子 59KG ) ||
263 苏浠萌 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
264 陈健安 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
265 张天奕 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
266 黄粲然 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 女子 43KG ) ||
267 张渝 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 55KG ) ||
268 李昊轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
269 王鹏熙 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
270 胡晋轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
271 徐浚钊 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(B组 女子 55KG ) ||
272 蒋浩哲 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
273 冉夏旖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
274 张晋源 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
275 秦泽祥 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
276 王烽旭 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组 男子 30KG ) ||
277 李昊东 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(C组-I 男子 41KG ) ||
278 左文恺 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
279 曾骏熙 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) ||
280 罗艺 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(D组-C 男子 32KG ) ||
281 罗弘博 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) ||
282 文皓霖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
283 姚宇阳 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
284 陈浩楠 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
285 彭彦宽 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
286 上官谢琦 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
287 黄志豪 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(A组 男子 51KG ) ||
288 侯思同 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) ||
289 黄鑫然 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
290 何立舟 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-H 男子 32KG ) ||
291 张文博 沙区礼义正 沙区礼义正 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
292 敬凯杰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) ||
293 景泽扬 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
294 宋卓阳 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
295 唐语瞳 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
296 李秋瑾 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组 女子 26KG ) ||
297 张与希 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组 女子 24KG ) ||
298 彭子恩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
299 陈陈 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(F组 女子 18KG ) ||
300 袁宇曈 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) ||
301 童俊豪 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
302 周承翔 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
303 李尧 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
304 沈煦东 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-I 男子 41KG ) ||
305 刘沛恩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
306 唐霞 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(A组 女子 46KG ) ||
307 杨济铭 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) ||
308 孟泓翰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) ||
309 李美琳 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(A组 女子 52KG ) ||
310 黄伟淋 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 女子 49KG ) ||
311 杨柏羽 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(D组-C 男子 ) || 混双品势(D组  1组 ) || 团体品势(D组 男子 2组 ) ||
312 杨程淼 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 女子 46KG ) ||
313 黄泓翔 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(D组-B 男子 ) || 团体品势(D组 男子 2组 ) ||
314 耿麒麟 吾恒 吾恒 竞技个人(B组 男子 48KG ) ||
315 丘霍然 1111 郁林体育 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) || 个人品势(D组-C 男子 ) ||
316 刘峻皓 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
317 张馨月 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
318 秦宇航 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
319 李宥佑 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
320 张瑞涵 重庆圣德跆拳道馆 重庆圣德跆拳道馆 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-Q 男子 ) ||
321 王凯 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
322 罗子顺 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) ||
323 宋鑫瑞 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) || 个人品势(E组-E 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
324 何楚昕 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(E组 女子 22KG ) || 个人品势(E组-A 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
325 李响 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) ||
326 李石羽 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组-R 男子 ) ||
327 于微薪 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 个人品势(E组-B 女子 ) || 混双品势(E组  3组 ) ||
328 韩嘉俊 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(D组-A 男子 ) ||
329 彭毅 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
330 刘淇 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(D组-D 男子 ) || 团体品势(D组 男子 6组 ) ||
331 邹云浩 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(D组-B 男子 ) || 混双品势(D组  3组 ) || 团体品势(D组 男子 6组 ) ||
332 米开来 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(E组-D 男子 ) ||
333 黄子博 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(D组-C 男子 ) ||
334 兰诗淇 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(D组-A 女子 ) || 混双品势(D组  3组 ) ||
335 明俊成 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(C组 男子 48KG ) ||
336 叶泳廷 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
337 邹跃 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组 男子 32KG ) || 个人品势(D组-C 男子 ) ||
338 龚昊祺 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) || 个人品势(D组-D 男子 ) ||
339 余俊佑 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组 男子 32KG ) ||
340 尹康宇 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
341 尹立文 重庆盛煌跆拳道 重庆盛煌跆拳道 个人品势(D组-E 男子 ) || 团体品势(D组 男子 6组 ) ||
342 余沛欣 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 个人品势(E组-A 女子 ) ||
343 李佳佳 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
344 刘秋贤 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(C组-A 男子 ) ||
345 李爽 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(A组 女子 ) ||
346 王雅霏 重庆正义弘体育文化传播有限公 重庆正义弘体育文化传播有限公 竞技个人(E组 女子 24KG ) ||
347 陈嘉鑫 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
348 杨燚 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
349 李东洋 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
350 庄光琳 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(F组-A 男子 20KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) ||
351 李晨熙 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-E 男子 ) ||
352 郭芮汐 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组 女子 35KG ) ||
353 李培岑 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
354 钟翔羽 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) ||
355 魏德权 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
356 陈源 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
357 董洲裕 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
358 刘羽芸 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(B组-D 女子 ) ||
359 吴政宏  奉节跆拳道协会明道馆 奉节跆拳道协会明道馆 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-S 男子 ) ||
360 冉聪  奉节跆拳道协会明道馆 奉节跆拳道协会明道馆 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) ||
361 赵盟 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组 男子 34KG ) || 个人品势(D组-C 男子 ) ||
362 樊梓存 奉节跆拳道协会明道馆 奉节跆拳道协会明道馆 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) ||
363 冉崇阳  奉节跆拳道协会明道馆 奉节跆拳道协会明道馆 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) ||
364 蔡星昀 奉节跆拳道协会明道馆 奉节跆拳道协会明道馆 竞技个人(A组 女子 63KG ) || 个人品势(A组 女子 ) ||
365 曾城瑞 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) ||
366 王思扬 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 男子 51KG ) ||
367 黄亿 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(A组 女子 55KG ) ||
368 冯茜 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(A组 女子 52KG ) ||
369 金海鑫 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 女子 63+KG ) ||
370 何俊辰 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 男子 48KG ) ||
371 罗雨涵 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(A组 女子 46KG ) ||
372 胡佳华 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(C组 女子 55KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) || 混双品势(C组  1组 ) ||
373 李荣轩 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-Q 男子 ) || 混双品势(E组  2组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
374 贺郑鑫 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) || 混双品势(C组  1组 ) ||
375 刘橡兴 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
376 何忆洋 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组 男子 42KG ) || 个人品势(D组-C 男子 ) ||
377 陈彦志 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(B组 男子 59KG ) ||
378 张嘉芮 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组 女子 41KG ) || 个人品势(E组-A 女子 ) || 混双品势(E组  2组 ) ||
379 王浩瑜 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
380 邓云馨 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(C组 女子 47KG ) ||
381 黄渝卓 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) || 个人品势(E组-D 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
382 黄洢海 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) || 个人品势(E组-E 男子 ) ||
383 王修宇 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) || 个人品势(E组-J 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
384 徐志程 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
385 黄宇航 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
386 赵俊波 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(C组 男子 60KG ) ||
387 淡天木 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) ||
388 樊雨鸿 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组 男子 48KG ) || 个人品势(D组-B 男子 ) ||
389 何坦润 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组 男子 34KG ) || 个人品势(E组-F 男子 ) ||
390 伍柏翰 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) ||
391 袁顺淇 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(E组 男子 44+KG ) || 个人品势(E组-G 男子 ) ||
392 周嘉瑞 辰烨武道 辰烨武道 竞技个人(D组 男子 39KG ) ||
393 朱军魁 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(C组-B 男子 ) ||
394 何瀚文 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 竞技个人(C组 男子 44KG ) || 个人品势(C组-A 男子 ) ||
395 何馨悦 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(B组-D 女子 ) || 混双品势(B组  2组 ) ||
396 赵艺博 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 竞技个人(B组 男子 48KG ) || 个人品势(B组-A 男子 ) || 混双品势(B组  2组 ) ||
397 宋昊轩 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(A组 男子 55KG ) ||
398 周禹霖 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 48KG ) ||
399 廖俊辉 瑞青跆拳道 瑞青跆拳道 个人品势(E组-G 男子 ) ||
400 张鑫宇 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
401 袁俊豪 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 48KG ) ||
402 杨皓天 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) ||
403 文冰冰 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 女子 63+KG ) ||
404 王渝 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
405 申熙渝 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) ||
406 青诚 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 41KG ) ||
407 罗一 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
408 李嘉伟 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
409 田丹 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 女子 63KG ) ||
410 江东洋 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(B组 男子 51KG ) ||
411 谢丰宇 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
412 谭有为 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(A组 男子 73+KG ) ||
413 龚柯宇 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
414 孙懿 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) || 个人品势(E组-D 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
415 赵浩淼 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-F 男子 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
416 于文潇 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组-R 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 男子 1组 ) ||
417 符曦文 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) || 混双品势(D组  1组 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
418 樊钰珅 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) || 个人品势(D组-G 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
419 陈思宇 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) || 个人品势(D组-H 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
420 康宸熙 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组 男子 32KG ) ||
421 周俸谊 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(E组 女子 26KG ) ||
422 刘俊杰 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) ||
423 喻晨峰 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(B组 男子 51KG ) ||
424 姜思妍 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(D组-A 女子 ) || 混双品势(D组  1组 ) ||
425 谢昊铭 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(D组-A 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
426 陈佳凯 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(D组-F 男子 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
427 成帝谋 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(D组-D 男子 ) || 混双品势(D组  1组 ) || 团体品势(D组 男子 1组 ) ||
428 蒲俊霏 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(E组-E 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
429 叶卓恩 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(E组-G 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
430 牟梓瀚 正道汇跆拳道 正道汇跆拳道 个人品势(E组-F 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
431 左桂榕 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(C组 女子 34KG ) ||
432 邓涵睿 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 男子 51KG ) ||
433 沈浪 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 60+KG ) ||
434 游镇宇 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-J 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
435 李思聪 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-I 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
436 钱麒好 忠孝国际跆拳道 忠孝国际跆拳道 个人品势(E组-H 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
437 周琪轩 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组-D 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
438 李涛涛 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 2组 ) ||
439 何鑫宇 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组-A 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
440 肖沛奕 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组-F 男子 ) || 团体品势(F组 男子 2组 ) ||
441 黄浩然 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-F 男子 ) || 团体品势(E组 男子 4组 ) ||
442 龙槿燃 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) || 个人品势(E组-G 男子 ) || 团体品势(E组 男子 4组 ) ||
443 林新浩 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) || 个人品势(E组-H 男子 ) || 团体品势(E组 男子 3组 ) ||
444 杨祺岚 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组 男子 26KG ) || 个人品势(E组-I 男子 ) || 团体品势(E组 男子 3组 ) ||
445 黄振博 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-J 男子 ) || 团体品势(E组 男子 3组 ) ||
446 覃熠洋 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组-L 男子 ) || 团体品势(E组 男子 5组 ) ||
447 杨林熙 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) || 团体品势(E组 男子 5组 ) ||
448 李雨泽 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-M 男子 ) || 团体品势(E组 男子 4组 ) ||
449 宋纪涛 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-O 男子 ) || 团体品势(E组 男子 5组 ) ||
450 刘祚子骞 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) || 个人品势(D组-D 男子 ) ||
451 沈香涵 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组-B 女子 ) ||
452 王锐淇 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(E组 男子 44+KG ) || 个人品势(E组-F 男子 ) ||
453 李俊希 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) ||
454 曾婧一 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(C组 女子 37KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
455 王鑫煜 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(E组 男子 37KG ) || 个人品势(E组-I 男子 ) || 团体品势(E组 男子 4组 ) ||
456 杨常佑 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 个人品势(E组-J 男子 ) || 团体品势(E组 男子 4组 ) ||
457 蒋嘉诚 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) ||
458 骆俊熙 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 个人品势(E组-G 男子 ) || 混双品势(E组  3组 ) ||
459 余志豪 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
460 陈俊峰 韩武德跆拳道 韩武德跆拳道 个人品势(E组-H 男子 ) || 团体品势(E组 男子 4组 ) ||
461 刘洲 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(C组 男子 41KG ) ||
462 黄峰 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) ||
463 陈文祥 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(C组 男子 41KG ) ||
464 杨涛屹 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(A组 男子 45KG ) ||
465 敖子洋 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(D组 男子 48KG ) ||
466 杨鑫 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
467 何仪 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
468 杨智宏 重庆正义弘体育文化传播有限公 重庆正义弘体育文化传播有限公 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
469 杨洛天 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(C组 男子 48KG ) ||
470 黄磊 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
471 余俊豪 重庆正义弘体育文化传播有限公 重庆正义弘体育文化传播有限公 竞技个人(D组-C 男子 32KG ) ||
472 陈泓宇 重庆正义弘体育文化传播有限公 重庆正义弘体育文化传播有限公 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) ||
473 敖锐锨 重庆正义弘体育文化传播有限公 重庆正义弘体育文化传播有限公 竞技个人(E组 女子 24KG ) ||
474 莫芯蕊 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
475 邓景天 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) ||
476 廖恩语 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(C组 女子 40KG ) ||
477 钟于 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) || 个人品势(F组-F 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
478 彭钰堃 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 竞技个人(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组-D 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
479 严思维 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 个人品势(F组-B 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) ||
480 胡铭旭 贝恩•正义跆拳道 正义跆拳道 个人品势(F组-A 男子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
481 邓佳 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(A组 女子 52KG ) ||
482 唐瑜 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(A组 女子 59KG ) ||
483 高劲松 童乐健 童乐健 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
484 李豪杰 童乐健 童乐健 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) || 个人品势(B组-A 男子 ) ||
485 董钰琪 童乐健 童乐健 竞技个人(A组 女子 49KG ) ||
486 董裕昊 童乐健 童乐健 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
487 秦嘉礼 童乐健 童乐健 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
488 彭麒阳 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(D组-N 男子 32KG ) ||
489 彭冠鑫 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
490 聂川雄 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
491 龙弘图 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) ||
492 李鑫泰 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
493 王清瑞 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
494 何煜奇 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
495 李笑含 力美健跆拳道 力美健跆拳道 竞技个人(C组 女子 43KG ) ||
496 刘继红 惊云武道教育集团 惊云武道教育集团 竞技个人(C组 男子 48KG ) ||
497 王玮泽 长寿五环 长寿五环 竞技个人(D组 男子 45KG ) || 个人品势(D组-D 男子 ) ||
498 项雨欣 长寿五环 长寿五环 竞技个人(C组 女子 34KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
499 王依涵 长寿五环 长寿五环 竞技个人(C组 女子 37KG ) || 个人品势(C组-B 女子 ) ||
500 郑雨辰 长寿五环 长寿五环 竞技个人(E组 女子 24KG ) || 个人品势(E组-B 女子 ) ||
501 廖翼辰 长寿五环 长寿五环 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-G 男子 ) ||
502 孙浩轩 长寿五环 长寿五环 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-I 男子 ) ||
503 余斯鲁 长寿五环 长寿五环 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) || 个人品势(E组-J 男子 ) ||
504 杨梓琰 长寿五环 长寿五环 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) ||
505 王茂懿 长寿五环 长寿五环 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) || 个人品势(E组-H 男子 ) ||
506 丁芳铭 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
507 丁芳林 巴南区武术俱乐部 巴南区武术俱乐部 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
508 豆贞洁 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技个人(A组 女子 55KG ) ||
509 代成林 重庆市彭水第一中学校 重庆市彭水第一中学校 竞技个人(A组 男子 59KG ) ||
510 周渝航 长寿五环 长寿五环 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-M 男子 ) ||
511 唐睿 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 女子 46KG ) ||
512 刘明扬 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(A组 男子 59KG ) ||
513 何培文 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
514 张智鹏 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(A组 男子 63KG ) ||
515 王楚萱 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) ||
516 张旸劼 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 个人品势(E组-G 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
517 于庆 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 个人品势(D组-D 男子 ) || 混双品势(D组  1组 ) ||
518 黄杰平 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(D组-C 男子 32KG ) ||
519 敬桢 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
520 李浩然 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
521 石雨鑫 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(B组-B 男子 42KG ) ||
522 陈庆洋 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(D组-B 男子 34KG ) ||
523 李政熹 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
524 张家栋 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(C组 男子 60+KG ) ||
525 杨雨洁 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(C组 女子 31KG ) ||
526 王一奕 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 52KG ) ||
527 谢雨彤 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 女子 40KG ) ||
528 夏梓戈 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
529 周鸿毅 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
530 刘昊林 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) ||
531 吴承操 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) ||
532 张雅雯 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
533 涂瀚文 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
534 兰屹桐 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(E组 男子 30KG ) ||
535 李政宏 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
536 史骐源 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
537 高嵩洲 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(D组-H 男子 32KG ) ||
538 宋羽霏 龙腾国际跆拳道俱乐部 龙腾国际跆拳道俱乐部 竞技个人(C组-B 男子 35KG ) ||
539 谢鑫雨 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
540 曾盛银 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
541 廖俊丞 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
542 王澄宇 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(D组 男子 42KG ) ||
543 邓唯爱 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 女子 35KG ) ||
544 唐靖然 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
545 王晨宇 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(C组 男子 56KG ) ||
546 纪丁月 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 女子 51KG ) ||
547 纪竣峰 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) ||
548 邓云瑾 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-O 女子 29KG ) ||
549 贺子龑 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
550 李昱衡 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) ||
551 罗琪茗 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组 男子 40KG ) ||
552 蒋潇洒 少年黑带精英学院 重庆星计划文化传播有限公司 竞技个人(B组 男子 51KG ) ||
553 刘俊宏 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 41KG ) ||
554 张智鹏 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
555 张梓轩 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
556 张之恒 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
557 张泽豪 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 男子 34KG ) ||
558 刘俊豪 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 男子 39KG ) ||
559 杨稳航 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
560 欧阳俊豪 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
561 刘金林 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组 女子 26KG ) ||
562 王梓阳 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
563 张泰宇 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
564 吕嘉翔 武守道场 武守道场 竞技个人(C组 男子 48KG ) ||
565 王俊龙 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(C组-I 男子 41KG ) ||
566 刘承锦 武守道场 武守道场 竞技个人(D组 男子 52+KG ) ||
567 刘柄辰 武守道场 武守道场 竞技个人(F组 男子 20KG ) ||
568 刘麒 武守道场 武守道场 竞技个人(D组-H 男子 32KG ) ||
569 陈思妤 武守道场 武守道场 竞技个人(D组 女子 41KG ) ||
570 席浩轩 武守道场 武守道场 竞技个人(D组-N 男子 32KG ) ||
571 廖梦彬 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 男子 39KG ) ||
572 陈奕呈 武守道场 武守道场 个人品势(F组 女子 ) ||
573 陈韵绮 武守道场 武守道场 个人品势(F组 女子 ) ||
574 黎量 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
575 陈格文 武守道场 武守道场 个人品势(F组 男子 ) ||
576 谭鑫淳 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) ||
577 安淇瑞 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
578 周芮琪 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
579 郭熙辰 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) ||
580 王昕宇 武守道场 武守道场 个人品势(F组-E 男子 ) ||
581 邱俊华 武守道场 武守道场 个人品势(F组-D 男子 ) ||
582 陈奕帆 武守道场 武守道场 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
583 陈正轩 武守道场 武守道场 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) ||
584 黄瑾皓 武守道场 武守道场 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) ||
585 刘艺源 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(E组 女子 24KG ) || 个人品势(E组-B 女子 ) ||
586 钱亦萱 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(E组 女子 22KG ) || 个人品势(E组 女子 ) ||
587 唐子涵 武守道场 武守道场 竞技个人(E组 女子 34KG ) || 个人品势(E组-C 女子 ) ||
588 吴坤远 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(C组 男子 35KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) ||
589 付梓彤 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(C组 女子 31KG ) || 个人品势(C组 女子 ) ||
590 胡鑫睿 武守道场 武守道场 个人品势(E组-I 男子 ) ||
591 马晗瑜 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(C组 女子 40KG ) || 个人品势(C组-A 女子 ) ||
592 刘若冲 武守道场 武守道场 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) ||
593 杨芸豪 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) || 个人品势(D组-I 男子 ) ||
594 刘梓琦 武守道场 武守道场 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
595 胡渝东 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(B组-A 男子 42KG ) || 个人品势(B组 男子 ) ||
596 蒋欣芮 武守道场 武守道场 个人品势(D组-D 女子 ) ||
597 刘苇泽 武守道场 武守道场 竞技个人(D组 男子 32KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) ||
598 黄浩蓝 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) || 个人品势(B组-B 男子 ) ||
599 刘圣昀 武守道场 武守道场 个人品势(D组-C 女子 ) ||
600 余林泽 武守道场 武守道场 个人品势(D组-G 男子 ) ||
601 龙君杰 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) || 个人品势(C组-C 男子 ) ||
602 刘浩然 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
603 衡锦萱 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) ||
604 马丁 武守道场 武守道场 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) || 个人品势(D组-L 男子 ) ||
605 蹇杰 武守道场 武守道场 竞技个人(E组 男子 30KG ) ||
606 王俊皓 武守道场 武守道场 竞技个人(D组 男子 52KG ) ||
607 刘骐鸣 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) ||
608 吴柄萱 恒韵跆拳道 恒韵跆拳道 竞技个人(B组 男子 48KG ) || 个人品势(B组-C 男子 ) || 混双品势(B组  4组 ) ||
609 李辰扬 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组 女子 38KG ) || 个人品势(D组-B 女子 ) || 混双品势(D组  1组 ) ||
610 林渝鸿 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(B组-A 男子 42KG ) || 个人品势(B组-A 男子 ) ||
611 廖桥羽 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(B组-A 男子 42KG ) ||
612 朱梦 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(C组 女子 31KG ) || 个人品势(C组-C 女子 ) ||
613 彭伟楠 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(C组-H 男子 38KG ) ||
614 朱洪燃 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
615 邱娅玲 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 女子 46KG ) ||
616 陈霞 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(C组 女子 31KG ) || 个人品势(C组-B 女子 ) ||
617 刘志伟 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(C组 男子 48KG ) ||
618 彭伟林 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
619 姚治全 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(D组-N 男子 32KG ) ||
620 肖臣伟 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
621 姚金彤 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) || 个人品势(D组-A 女子 ) ||
622 陈琪涵 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(E组 女子 41KG ) || 个人品势(E组-A 女子 ) ||
623 胡逸 学巢艺术培训中心 学巢艺术培训中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
624 陈浩 芭怡培训 芭怡培训 竞技个人(D组 男子 39KG ) || 个人品势(D组-H 男子 ) ||
625 杨渝 芭怡培训 芭怡培训 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) || 个人品势(D组-G 男子 ) || 团体品势(D组 男子 3组 ) ||
626 胡庭瑞 芭怡培训 芭怡培训 竞技个人(D组 男子 39KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) || 团体品势(D组 男子 3组 ) ||
627 杨智皓 芭怡培训 芭怡培训 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) || 个人品势(D组-J 男子 ) || 团体品势(D组 男子 3组 ) ||
628 邓辉翔 芭怡培训 芭怡培训 竞技个人(D组 男子 45KG ) || 个人品势(D组-I 男子 ) ||
629 彭一 芭怡培训 芭怡培训 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) || 个人品势(D组-H 男子 ) ||
630 段俊丞 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
631 邓文洁 武守道场 武守道场 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  10组 ) || 个人品势(C组-B 女子 ) ||
632 蒋雨含 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 个人品势(C组-C 男子 ) ||
633 杨吉璇 重庆市精气神跆拳道 重庆市天星桥中学 个人品势(E组-C 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
634 李亚琴 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组 女子 24KG ) ||
635 李鑫鹏 陈陈跆拳道 陈陈跆拳道 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) ||
636 陈勃寰 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) || 个人品势(E组-I 男子 ) ||
637 甘钰轩 吾恒 吾恒 个人品势(E组-J 男子 ) ||
638 罗绪鹏 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(A组 男子 59KG ) ||
639 李忆寒 吾恒 吾恒 个人品势(F组-A 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) ||
640 陈婧窈 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组 女子 26KG ) ||
641 张霜秋涵 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组 女子 26KG ) ||
642 赵锦喆 吾恒 吾恒 个人品势(E组-L 男子 ) ||
643 王曼馨 吾恒 吾恒 个人品势(F组-B 女子 ) || 混双品势(F组  2组 ) ||
644 杨茗朝 吾恒 吾恒 个人品势(F组-F 男子 ) || 混双品势(F组  2组 ) ||
645 郭诗雨 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
646 郑明航 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) ||
647 白雨婷 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(F组 女子 18KG ) ||
648 童渲皓 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) ||
649 杨艺佳 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) || 个人品势(E组-J 男子 ) ||
650 何一卓 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(F组-A 男子 20KG ) ||
651 王梓豪 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组-M 男子 26KG ) ||
652 何冰 吾恒 吾恒 个人品势(B组 女子 ) ||
653 袁皓轩 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
654 朱艺宁 吾恒 吾恒 个人品势(D组-K 男子 ) ||
655 李卓航 吾恒 吾恒 个人品势(F组-D 男子 ) || 混双品势(F组  1组 ) ||
656 凌晨曦 吾恒 吾恒 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  3组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
657 吴建成 吾恒 吾恒 个人品势(E组-O 男子 ) || 混双品势(E组  3组 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
658 何琦 吾恒 吾恒 个人品势(E组-B 女子 ) || 混双品势(E组  4组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
659 廖伟豪 吾恒 吾恒 个人品势(E组-I 男子 ) || 混双品势(E组  4组 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
660 胡紫璇 吾恒 吾恒 个人品势(E组-B 女子 ) || 混双品势(E组  5组 ) || 团体品势(E组 女子 1组 ) ||
661 郑江喆 吾恒 吾恒 个人品势(E组-H 男子 ) || 混双品势(E组  5组 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
662 陈倩 吾恒 吾恒 个人品势(D组-B 女子 ) || 混双品势(D组  6组 ) || 团体品势(D组 女子 3组 ) ||
663 刘士涵 吾恒 吾恒 个人品势(D组-G 男子 ) || 混双品势(D组  6组 ) ||
664 唐子涛 吾恒 吾恒 个人品势(D组-E 男子 ) || 混双品势(D组  7组 ) ||
665 谢思琦 吾恒 吾恒 个人品势(C组 女子 ) || 混双品势(C组  8组 ) ||
666 金华健 吾恒 吾恒 竞技个人(C组 男子 60+KG ) || 个人品势(C组-B 男子 ) || 混双品势(C组  8组 ) ||
667 肖美红 吾恒 吾恒 个人品势(B组-D 女子 ) || 混双品势(B组  9组 ) ||
668 张波 吾恒 吾恒 个人品势(B组-B 男子 ) || 混双品势(B组  9组 ) ||
669 唐茜 吾恒 吾恒 个人品势(D组-C 女子 ) || 团体品势(D组 女子 3组 ) ||
670 唐梦尧 合川跆协 合川跆协 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
671 胡荣熙 合川跆协 合川跆协 竞技个人(C组 女子 40KG ) ||
672 夏涵雨 吾恒 吾恒 个人品势(D组-D 女子 ) || 混双品势(D组  7组 ) || 团体品势(D组 女子 3组 ) ||
673 赵浩宇 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) ||
674 杨思诚 合川跆协 合川跆协 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
675 王艺洁 真武国术馆 真武国术馆 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
676 周杨茜 合川跆协 合川跆协 个人品势(C组 女子 ) ||
677 黎成毅 合川跆协 合川跆协 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
678 曾悦航 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
679 林子皓 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) ||
680 徐浩 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
681 佘柄宏 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
682 唐敬知 尼彩跆拳道 尼彩跆拳道 竞技个人(F组 男子 29KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 团体品势(F组 男子 2组 ) ||
683 张洪源 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(D组 男子 36KG ) ||
684 张信 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(C组 男子 38KG ) ||
685 袁子弋 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
686 杜键鸣 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-A 男子 28KG ) ||
687 郑弘 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) ||
688 夏义淇 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
689 唐梓睿 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
690 吴忧 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(D组 女子 41KG ) ||
691 左恩羽 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(F组 女子 22KG ) ||
692 符翔杰 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(D组 男子 42KG ) ||
693 曹洵珲 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
694 刘雨婷 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(D组 女子 31KG ) ||
695 王煜哲 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
696 方涔帆 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
697 梁好 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
698 张若兮 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(F组 男子 20KG ) ||
699 舒奕鸣 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(F组 男子 20KG ) ||
700 刘洪瑜 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(F组-B 男子 20KG ) ||
701 赵衿皓 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) ||
702 马婧雅 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(E组 女子 28KG ) || 个人品势(E组-C 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
703 方博锐 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(F组-A 男子 20KG ) || 个人品势(F组-F 男子 ) ||
704 罗子轩 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(B组 男子 51KG ) || 个人品势(B组-B 男子 ) ||
705 吴谐羽 重庆国星跆拳道 重庆国星跆拳道 竞技个人(D组-H 男子 32KG ) ||
706 贾钦嵛 1111 郁林体育 竞技个人(C组 女子 34KG ) ||
707 郭强[2] 1111 郁林体育 竞技个人(D组-H 男子 32KG ) ||
708 周乐欣 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(E组 女子 24KG ) ||
709 包濯瑞 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) ||
710 白武聪 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(D组 男子 42KG ) ||
711 徐雅馨 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(E组 女子 26KG ) ||
712 桂天逸 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
713 张峰 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
714 李星毅 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(F组-A 男子 20KG ) ||
715 曹琪胤 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(D组-H 男子 32KG ) ||
716 简文皓 江津国锋跆拳道 江津国锋跆拳道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
717 张妙可 正畿武道 正畿武道 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) || 个人品势(D组-B 女子 ) ||
718 黄曦 正畿武道 正畿武道 竞技个人(B组 男子 48KG ) ||
719 雷函瑜 正畿武道 正畿武道 个人品势(E组-J 男子 ) ||
720 刘锐阳 正畿武道 正畿武道 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
721 陈子怡 正畿武道 正畿武道 竞技个人(C组 女子 55KG ) ||
722 叶乐芊 正畿武道 正畿武道 竞技个人(E组 女子 22KG ) || 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
723 夏浩富 正畿武道 正畿武道 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) || 个人品势(E组-H 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
724 张誉桦 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(A组 男子 48KG ) ||
725 徐艺夫 恩烁跆拳道 恩烁跆拳道 竞技个人(E组-M 男子 26KG ) ||
726 唐浩森 重庆义和凯旋体育用品有限公司 重庆义和凯旋体育用品有限公司 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
727 吴昱佑 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) || 团体品势(E组 男子 14组 ) ||
728 杨子衿 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) || 团体品势(E组 男子 14组 ) ||
729 张博奥 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
730 刘宇航 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) || 团体品势(E组 男子 14组 ) ||
731 郭栩瑞 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) || 个人品势(D组-H 男子 ) || 混双品势(D组  11组 ) ||
732 牟俊燃 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) ||
733 李渝申 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) ||
734 韦啸 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) ||
735 谭荣泽 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 39KG ) ||
736 冯月文涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 34KG ) ||
737 张珂玮 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-B 男子 34KG ) ||
738 刘雨萱 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(D组 女子 ) || 混双品势(D组  11组 ) ||
739 孙浪 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(B组 男子 48KG ) || 个人品势(B组-A 男子 ) || 团体品势(B组 男子 1组 ) ||
740 李思凝 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(D组 女子 ) ||
741 唐耀 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组-D 男子 42KG ) ||
742 黎飞宏 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) || 个人品势(D组-E 男子 ) ||
743 胡孝杰 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(B组 男子 68KG ) || 团体品势(B组 男子 1组 ) ||
744 张博琨 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) ||
745 杨舜博 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) ||
746 廖睿晟 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) || 个人品势(E组-M 男子 ) ||
747 王怡涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) || 个人品势(E组-H 男子 ) ||
748 冯琪钧 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 20KG ) ||
749 肖峰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-A 男子 35KG ) ||
750 袁涵俣 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) ||
751 冉一辰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
752 崔艺豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 男子 55KG ) ||
753 韦渝琳 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-C 男子 28KG ) || 个人品势(E组-L 男子 ) ||
754 胡润杰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) ||
755 高传益 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-K 男子 26KG ) ||
756 毛贻德 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
757 方弘宇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
758 喻智铉 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) ||
759 宋佳毅 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) || 个人品势(E组-L 男子 ) || 团体品势(E组 男子 7组 ) ||
760 钟俊豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) || 个人品势(E组-L 男子 ) || 团体品势(E组 男子 7组 ) ||
761 孙嘉骏 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-L 男子 ) || 团体品势(E组 男子 7组 ) ||
762 汤玉铭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-H 男子 ) ||
763 陈泰伍 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) || 个人品势(D组-G 男子 ) || 团体品势(D组 男子 9组 ) ||
764 沙子骞 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) ||
765 任轩阳 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-D 男子 26KG ) || 个人品势(E组-P 男子 ) ||
766 许昌榮 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) || 个人品势(D组-F 男子 ) ||
767 王天立 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
768 施佳琪 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) || 个人品势(D组-C 女子 ) ||
769 喻显博 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-A 男子 ) ||
770 曾诗凯 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-A 男子 34KG ) || 个人品势(D组-I 男子 ) ||
771 廖怡鑫 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(A组 男子 48KG ) ||
772 张羽飞 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 40KG ) ||
773 王帝力 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 32KG ) ||
774 张云一 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(D组-O 女子 29KG ) || 个人品势(D组-D 女子 ) ||
775 晏涛 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(A组 男子 55KG ) ||
776 沈桓屹 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 60+KG ) ||
777 张超愿 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
778 王智博 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) ||
779 李世承 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组-A 男子 42KG ) ||
780 任嘉熙 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 43KG ) ||
781 何紫涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 女子 43KG ) ||
782 周迦乐 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
783 田烽 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 男子 55KG ) ||
784 徐嘉阳 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
785 李秉臻 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 男子 45KG ) ||
786 雷佳莹 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(A组 女子 52KG ) ||
787 张宇航 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) || 个人品势(D组-G 男子 ) || 团体品势(D组 男子 8组 ) ||
788 李君仪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) || 个人品势(D组-K 男子 ) || 团体品势(D组 男子 8组 ) ||
789 胡添翼 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-L 男子 32KG ) || 个人品势(D组-I 男子 ) || 团体品势(D组 男子 8组 ) ||
790 顾俊熙 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-M 男子 ) ||
791 王梓雄 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
792 徐瀚霖 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组 男子 ) || 混双品势(F组  3组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
793 王荣锋 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) || 个人品势(E组-O 男子 ) ||
794 倪健彬 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) || 个人品势(E组-O 男子 ) || 混双品势(E组  4组 ) ||
795 蒋明洋 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 39KG ) || 个人品势(D组-J 男子 ) ||
796 文俏寒 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组 女子 ) || 混双品势(D组  5组 ) ||
797 何诗颖 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(E组-C 女子 ) || 混双品势(E组  4组 ) ||
798 唐晟瑞 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) || 个人品势(E组-M 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
799 李思晨 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(D组-J 男子 ) || 团体品势(D组 男子 3组 ) ||
800 王怡鑫 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(D组-J 男子 ) || 团体品势(D组 男子 3组 ) ||
801 刘锦瑞 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
802 熊玺翔 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-M 男子 38KG ) ||
803 刘雅婷 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
804 张艺炉 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 60+KG ) ||
805 刘昱辛 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) ||
806 徐宴阳 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(D组-N 男子 32KG ) || 个人品势(D组-L 男子 ) ||
807 殷梓洋 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-F 男子 32KG ) ||
808 王梓涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 41KG ) ||
809 荣致远 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
810 韩继宗 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 52KG ) ||
811 程俊熙 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
812 杨德政 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 34KG ) || 个人品势(D组-G 男子 ) ||
813 王渤杰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) ||
814 黄潘研睿 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组-C 男子 42KG ) ||
815 李林枭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
816 张鑫露 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 37KG ) ||
817 王严铭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-A 男子 20KG ) ||
818 李明燦 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
819 郝子超 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
820 胡雨菲 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(E组 女子 24KG ) || 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  1组 ) ||
821 霍宇帆 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-D 男子 35KG ) ||
822 周敬轩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
823 龙一鑫 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-L 男子 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
824 李炎庭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-K 男子 26KG ) || 个人品势(E组-Q 男子 ) || 团体品势(E组 男子 5组 ) ||
825 刘瑞奇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) || 个人品势(E组-P 男子 ) ||
826 赵宇辰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) || 个人品势(E组-A 男子 ) || 团体品势(E组 男子 5组 ) ||
827 李铠 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) ||
828 王闳羲 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) || 个人品势(F组-E 男子 ) ||
829 王浩羽 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 39KG ) || 个人品势(D组-K 男子 ) ||
830 汪欣焱 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 女子 40KG ) || 个人品势(C组-B 女子 ) ||
831 马袁祥脭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-A 男子 ) || 团体品势(E组 男子 6组 ) ||
832 杨彦昕 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 24KG ) || 个人品势(E组 女子 ) || 混双品势(E组  6组 ) ||
833 刘益铭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-P 男子 ) || 团体品势(E组 男子 6组 ) ||
834 张淘 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 37KG ) || 个人品势(E组 男子 ) || 混双品势(E组  6组 ) || 团体品势(E组 男子 6组 ) ||
835 王致陶 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) || 个人品势(E组-C 男子 ) || 团体品势(E组 男子 5组 ) ||
836 陈麟世 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 20KG ) || 个人品势(F组-A 男子 ) ||
837 朱晋磊 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-B 男子 20KG ) || 个人品势(F组-A 男子 ) ||
838 张馨月 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 29KG ) || 个人品势(D组-C 女子 ) ||
839 谢梓琦 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-B 男子 20KG ) || 个人品势(F组-F 男子 ) ||
840 伍纪豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-I 男子 32KG ) ||
841 穆浩宇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 52+KG ) ||
842 杨旭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 36KG ) ||
843 伍纪睿 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) ||
844 陈健宁 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 29KG ) ||
845 彭新童 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) ||
846 林子尧 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
847 吴静怡 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 女子 52KG ) || 个人品势(B组 女子 ) ||
848 唐雨晨 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-K 男子 32KG ) || 个人品势(D组-H 男子 ) ||
849 彭渡翔 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 28KG ) ||
850 杨文浩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-M 男子 32KG ) ||
851 唐赫泽 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 29KG ) ||
852 王宇辰 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(E组-K 男子 26KG ) || 个人品势(E组-P 男子 ) || 混双品势(E组  1组 ) || 团体品势(E组 男子 2组 ) ||
853 王锐 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 44KG ) ||
854 张瑶 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 女子 49KG ) ||
855 董泽屹 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-E 男子 32KG ) ||
856 张睿燊 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-H 男子 38KG ) ||
857 蒋顺鑫 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
858 张岭 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) ||
859 张钊齐 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
860 张说 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 28KG ) ||
861 李艾轩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-E 男子 26KG ) ||
862 陈心妍 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 35KG ) ||
863 蒋锦浩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-E 男子 35KG ) ||
864 王浩宇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-I 男子 41KG ) ||
865 何语棋 仁欣跆拳道 仁欣跆拳道 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) ||
866 欧春燕 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 女子 40KG ) ||
867 徐浩涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) || 个人品势(D组-I 男子 ) ||
868 吴雨芸 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) ||
869 贺定琪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组-C 男子 35KG ) || 个人品势(C组-C 男子 ) ||
870 谭茗耀 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) || 个人品势(D组-H 男子 ) ||
871 闵聪俊 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) || 个人品势(D组-L 男子 ) ||
872 牟怡豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) || 个人品势(D组-N 男子 ) ||
873 先科熠 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-B 男子 ) ||
874 先诗颖 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 女子 35KG ) || 个人品势(D组 女子 ) ||
875 刘程宇瀚 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组-B 男子 ) || 混双品势(F组  2组 ) || 团体品势(F组 男子 1组 ) ||
876 左馨迪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(F组-A 女子 ) || 混双品势(F组  1组 ) || 团体品势(F组 女子 2组 ) ||
877 周博文 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组 男子 ) ||
878 涂明浩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 30KG ) || 个人品势(E组-O 男子 ) ||
879 冯韵心 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 女子 20KG ) ||
880 王蕊婷 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 女子 30KG ) || 个人品势(F组-A 女子 ) || 混双品势(F组  3组 ) || 团体品势(F组 女子 2组 ) ||
881 宋名豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 个人品势(D组-J 男子 ) || 团体品势(D组 男子 3组 ) ||
882 侯砚馨 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 女子 30KG ) || 个人品势(F组-A 女子 ) ||
883 成娅睿 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 女子 20KG ) || 个人品势(F组-A 女子 ) || 混双品势(F组  2组 ) || 团体品势(F组 女子 2组 ) ||
884 徐锐涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-K 男子 26KG ) ||
885 苏绍清 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) || 个人品势(E组-A 男子 ) ||
886 何佳润 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 男子 68KG ) ||
887 张千寻 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 35KG ) ||
888 张威驰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(A组 男子 45KG ) ||
889 毕馨月 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
890 梁辰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) ||
891 杨炎霖 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-A 男子 20KG ) ||
892 张澜潇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-H 男子 26KG ) ||
893 田鸿宇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-L 男子 26KG ) ||
894 傅誉 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
895 彭煜森 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-G 男子 32KG ) ||
896 谭舜心 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
897 屈香凝 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(B组 女子 43KG ) ||
898 袁逍 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  1组 ) || 竞技个人(D组-J 男子 32KG ) || 个人品势(D组 男子 ) || 混双品势(D组  13组 ) || 团体品势(D组 男子 9组 ) ||
899 刘谨嘉 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  1组 ) || 竞技个人(C组-F 男子 35KG ) || 个人品势(C组-D 男子 ) || 混双品势(C组  14组 ) ||
900 郭子越 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  1组 ) || 竞技个人(D组-P 女子 29KG ) || 个人品势(D组-D 女子 ) || 混双品势(D组  13组 ) ||
901 王梓轩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  1组 ) || 竞技个人(E组-B 男子 28KG ) || 个人品势(E组-C 男子 ) || 团体品势(E组 男子 15组 ) ||
902 赵智宸 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组-D 男子 32KG ) ||
903 周诗翰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 5至8人跆拳舞( 5至8人跆拳舞  1组 ) || 竞技个人(D组-B 男子 34KG ) || 个人品势(D组-M 男子 ) ||
904 孙晓宇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-I 男子 26KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) || 团体品势(E组 男子 15组 ) ||
905 王曦瞳 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) || 个人品势(E组-N 男子 ) || 团体品势(E组 男子 15组 ) ||
906 许守辰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) || 个人品势(E组-R 男子 ) || 团体品势(E组 男子 16组 ) ||
907 黄俊硕 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-D 男子 ) || 混双品势(F组  15组 ) || 团体品势(F组 男子 17组 ) ||
908 刘欣怡 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 女子 18KG ) || 个人品势(F组-B 女子 ) || 混双品势(F组  15组 ) ||
909 李恩霖 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 女子 22KG ) || 个人品势(F组 女子 ) || 混双品势(F组  12组 ) ||
910 郑琨铧 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组-O 男子 ) || 团体品势(E组 男子 16组 ) ||
911 向旭炜 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 28KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) ||
912 骆昱宏 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 32KG ) || 个人品势(D组-N 男子 ) ||
913 严天宏 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组-E 男子 ) || 混双品势(F组  12组 ) || 团体品势(F组 男子 17组 ) ||
914 赵梓霖 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 26KG ) || 个人品势(E组-B 女子 ) ||
915 曹远洋 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-C 男子 ) ||
916 金科全 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 48KG ) || 个人品势(D组-L 男子 ) ||
917 郭振天 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(C组 男子 38KG ) || 个人品势(C组-D 男子 ) ||
918 王峙杰 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(D组 男子 32KG ) || 个人品势(D组-L 男子 ) ||
919 李炎轩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 24KG ) || 个人品势(F组-B 男子 ) || 团体品势(F组 男子 17组 ) ||
920 杨济豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-G 男子 26KG ) || 个人品势(E组-R 男子 ) ||
921 赵翌屾 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 37KG ) || 个人品势(E组-C 男子 ) || 团体品势(E组 男子 16组 ) ||
922 徐茗锐 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组-C 男子 20KG ) || 个人品势(F组-E 男子 ) ||
923 幸云瀚 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 22KG ) || 个人品势(F组-D 男子 ) ||
924 杨瀚尧 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 20KG ) ||
925 曾星然 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(F组 男子 20KG ) ||
926 吴忱骏 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
927 陈伯涵 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
928 余朗泽 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-N 男子 26KG ) ||
929 李衍廸 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-B 男子 ) || 团体品势(E组 男子 12组 ) ||
930 袁川浩 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
931 彭浩然 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-F 男子 26KG ) ||
932 许宸 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) || 个人品势(E组-Q 男子 ) || 团体品势(E组 男子 12组 ) ||
933 杨采薇 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 女子 22KG ) ||
934 夏添 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-O 男子 26KG ) ||
935 任梓豪 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组 男子 26KG ) || 个人品势(E组-Q 男子 ) || 团体品势(E组 男子 12组 ) ||
936 刘孜宸 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-M 男子 26KG ) ||
937 王梓沣 鼎坚伯乐运动中心 鼎坚伯乐运动中心 竞技个人(E组-L 男子 26KG